СделайкомпПрограммыКак на IVI получить бесплатную подписку на год 2022

Как на IVI получить бесплатную подписку на год 2022

Сервис IVI – один из самых посещаемых сетевых кинотеатров в России. Ежемесячно его возможностями пользуются более 30 миллионов человек, наслаждающихся возможностями сервиса на своих ПК, Смарт ТВ и мобильных платформах. Несмотря на то, что контент IVI в большей мере доступен бесплатно за счёт просмотра рекламы, на сервисе есть обширные платные разделы. Включающие в себя шедевры мировой киноиндустрии, клубничку и другой востребованный контент. Спрос на содержимое платных разделов остаётся традиционно высоким, и многие пользователи хотели бы узнать о получении бесплатной подписки IVI на весь 2022 год. Можно ли получить такую подписку, и какие инструменты для этого существуют – расскажем в нашем материале.

Популярный онлайн кинотеатр IVI

Онлайн кинотеатр IVI стартовал ещё в феврале 2010 году, и очень быстро приобрёл огромную популярность. На сегодняшний момент кинотеатр является основным проектом компании «IVI», ежемесячно привлекая десятки миллионов человек из разных стран мира. Вы можете смотреть контент IVI как на одноимённом сайте ivi.ru, так и на различных мобильных платформах – Андроид, iOS, Windows Phone, Symbian Samsung Bada и других. Доступен просмотр кинотеатра ИВИ на Смарт-ТВ, смарт-боксах, игровых консолях и других устройствах.

Сервис заключил контракты на демонстрацию ведущих мировых шедевров с гигантами мировой киноиндустрии – «Paramount Pictures», «Warner Brothers», «20 Century Fox», «Disney», «NBC Universal», «Sony Pictures», «BBC» и другими. Имеются у IVI договоры и с рядом отечественных компаний – «Mосфильм», «СТС-Медиа», «Ленфильм», «Централ Партнершип» и другими.

Ныне каталог IVI достигает более 80 тысяч единиц видео, делая сервис привлекательным для киноманов с России и зарубежья.

При этом стоимость подписки ИВИ невысока:

  • 1 месяц - 79 рублей;
  • 3 месяца – 199 рублей;
  • 6 месяцев – 349 рублей;
  • 12 месяцев – 599 рублей.
    Ныне на сервисе представлено четыре основных варианта подписки

За всё это вы получите отличное качество видео, возможность смотреть видео на языке оригинала, с субтитрами, и без рекламы. Доступен пробный период на 14 дней стоимость 1 рубль, в течение которого вы сможете оценить возможности сервиса.

Если в ходе пробного периода вы не откажитесь от пользования сервисом, система запросит с вас абонентскую плату за следующий месяц.

Это может пригодиться: как отключить подписку сервиса Мегого на вашем телевизоре.

Доступна ли подписка IVI на 2022 год бесплатно

Возможности сервиса действительно поражают, и многие пользователи хотели бы пользоваться его функционалом в 2022 году совершенно бесплатно. Многие фильмы здесь можно бесплатно смотреть лишь отвлекаясь на рекламу, но действительно качественный и востребованный контент доступен по платной подписке.

Есть ли возможность обойти платные ограничения, и получить доступ к шедеврам киноиндустрии на 2022 год? Такая возможность есть. Она доступна благодаря функционалу специальных промокодов на сервис IVI. Дающим возможность получить доступ к видеоконтенту ИВИ бесплатно на многие месяцы.

Как это работает?

Вы регистрируетесь на ресурсе, переходите в свой профиль, и выбираете там раздел «Активация сертификата» (или переходите по прямой ссылке на ivi.ru/cert).

Активация промокода осуществляется путём ввода кода активации в соответствующее поле на сайте

Далее в соответствующее поле «Введите сертификат или промокод» вы вводите имеющийся у вас промокод. И получаете бесплатный срок, в ходе которого вы можете пользоваться сервисом без каких-либо материальных затрат. При этом добавление нескольких таких промокодов способно увеличить срок бесплатного пользования возможностями IVI на триместр, полгода, а то и более.

Искусительно, не так ли? Давайте разберёмся, какие промокоды для бесплатного пользования IVI на 2022 год нам доступны на текущий момент.

Читайте также: бесплатная подписка на сервис Амедиатека и промокод.

Как получить бесплатную подписку IVI с промокодами на 2022 год

Ниже мы предлагаем нашим читателям промокоды, позволяющие пользоваться сервисом IVI в 2022 году бесплатно в течение определённого срока. Некоторые из них могут быть не актуальны, так как могут действовать в течение всего нескольких дней. Пробуйте их все, суммируйте получаемые бонусы, и наслаждайтесь широкими возможностями онлайн-кинотеатра ИВИ.

Промокоды следующие:

  • PIKABU – 14 дней пробного периода бесплатно, скидка на 10% на подписку продолжительностью один месяц в течение первых 6 месяцев;
  • iviexpress – 30 дней бесплатной подписки в случае, если нет бесплатной подписки;
  • ividoma – 30 дней бесплатной подписки в случае, когда нет бесплатной подписки;
  • 5acc05e966 – промокод на 30 дневную бесплатную подписку;
  • 435eec31f4c1 – 1 месяц бесплатно по данному промокоду;
  • ivisale – данный промокод подарит вам 30 дней бесплатного доступа к IVI;
  • 9b25d73b19 – используя промокод вы получите 30 дней бесплатной подписки для новых аккаунтов ИВИ в 2022 году;
  • 4fa0c76132 – бесплатный месяц для новых пользователей сервиса;
  • 366 – месяц бесплатного пользования и скидка в 10% на продление подписки;
  • NETPRINT – промокод на месяц бесплатного доступа;
  • ivinaps4 – промокод на бесплатную подписку IVI для владельцев Playstation;
  • 435eec31f4c1 – ещё промокод на 1 месяц бесплатного просмотра;
  • 6c579cbe193f – один месяц пользования ИВИ бесплатно 2022 год;
  • 5c61db39d5a8, - бесплатный пробный период на 30 дней;
  • 76ca1a171d12 – 1 месяц бесплатно пользования сервисом;
  • S7IVI – 45 дней бесплатного пользования возможностями сервиса;
  • VIBERTRIAL – 37 дней бесплатной подписки для новых или уже имеющихся пользователей;
  • GAZPROMNEFT – 30 дней подписки для новых и текущий пользователей;
  • NEWFILMS – 30 дней подписки для новых и текущих пользователей;
  • AEROIVI – 37 дней бесплатной подписки на сервис IVI в 2021 году.

Помните, что срок действия таких промокодов довольно быстро истекает. Рекомендуем использовать их сразу для вашего аккаунта, а не ожидать, когда это сделает кто-то другой.

Это полезно знать: как зарегистрироваться на сервисе ТНТ Премьер.

Заключение

В нашем материале мы подробно разобрали получение подписки на функционал онлайн-кинотеатра IVI на год 2022, и узнали какие инструменты позволят нам наслаждаться контентом сервиса бесплатно. Поскольку эффективных способов получить бесплатный доступ к контенту IVI на целый 2022 год не существует, используйте и суммируйте промокоды протяжением 1-2 месяца. Они позволят продлить бесплатный срок пользования функционалом кинотеатра, и наслаждаться шедеврами мировой индустрии от ведущих мировых киногигантов.

8 комментариев

Комментарий отправляется без регистрации и модерируется
Я
"1 месяц - 79 рублей; 3 месяца – 199 рублей; 6 месяцев – 349 рублей; 12 месяцев – 599 рублей." Где у них такие цены? С меня каждый месяц по 399 руб снимали, отписался от них...
Я
Я, тоже не вижу у них таких цен. :(
Юля
Там на значке после цены посмотрите, это не в рублях скорее всего
М
d9caf9cc9df8 на месяц ivi бесплатно
Я
подскажите где вы такие цены увидели
Инесса
Если бы были действительно такие цены, которые вы указали, то никаких вопросов бы не было. А реальные цены за месяц 399 рублей. Где вы взяли ваши цены?
Джон
Стабильный сертификат на 30 дней - 6c70801349
Виктория
Очередная высокопарная чуш‍♀️ Все предоставленные промокоды "для тех, кто не пользовался услугами ИВИ раньше". А такого добра в интернете как грязи