СделайкомпВыборочные-1Когда будут скидки на Вайлдберриз в 2024?

Когда будут скидки на Вайлдберриз в 2024?

Вайлдберриз – один из самых посещаемых интернет-магазинов в России. С ростом популярности интернет-продаж всё больше покупателей отдают предпочтение данному маркетплейсу, благодаря его широкому ассортименту, удобной сети доставки и продуманной маркетинговой политике. Одним из преимуществ покупки на Вайлдберриз являются различные скидки, которые могут доходить до 90% от стоимости товара. Такие скидки можно встретить на протяжении всего года, потому многих клиентов интересует вопрос, когда ожидать скидок на Вайлдберриз в текущем 2024 году. Расскажем об этом в нашем материале.

Периоды скидок на Вайлдберриз

Обычно постоянные продавцы на Вайлдберриз заранее получают перечень дат, на которых планируется использовать скидки на популярные товары. Это позволяет лучше подготовиться к сезону, просчитать возможную прибыль и издержки, сверстать оптимальный бюджет.

Обычно периоды скидок включают известные даты (14, февраля, 23 февраля, 8 марта, Чёрная Пятница, Новый Год, Рождество и др.), сезонные распродажи. Также здесь присутствуют различные рекламные акции, даты которых могут меняться в зависимости от маркетинговой политики «Wildberries».

Давайте рассмотрим подробно, когда ждать скидок на Вайлдберриз в текущем 2024 году.

Это интересно: На Wildberries оригинальные вещи или нет.

Скидки к дню святого Валентина

Первый из ближайших праздников - день Святого Валентина 14 февраля, порадует нас скидками на различные категории товары. Скидки к дню Святого Валентина обычно небольшие, но здесь всего можно найти отличный вариант подарка для вашей половинки.

Скидки к 23 февраля

Скидки к «Дню защитника Отечества» на Вайлдберриз обычно стартуют в середине – третьей половине февраля. Обычно предлагаются скидки на такие категории товаров как одежда и обувь, охота, рыбалка, спорт и другие. Скидки могут доходить до 60% от стоимости товара.

Скидки к 8 марта

«Международный женский день» - один из самых популярных в России праздников. Желание сделать приятное представительницам прекрасного пола побуждает миллионы мужчин искать различные варианты подарков, для чего отлично подойдет интернет-магазин Вайлдберриз. Здесь вы найдёте товар на любой вкус и кошелёк, а к 8 марта многие продавцы на маркетплейсе предлагают скидки на свои товары, которые доходят до 50%.

Сезонные распродажи на Вайлдберриз в 2024

К старту сезона (весна, лето, осень, зима) обычно стартуют разнообразные сезонные распродажи. Большинство сезонных распродаж – это одежда и обувь для всей семьи из новых и старых коллекций. В случае старых коллекций скидки могут стать действительно существенными, и составлять до 60% от стоимости товара.

Если вам понравилась какая-либо вещь из сезонных распродаж, рекомендуем не задерживаться с покупкой. Такие товары (особенно производства известных брендов) раскупают очень быстро.

Акции дня и ночные скидки в ВБ

Рассматривая вопрос о том, когда ждать скидок на Вайлдберриз в 2024 году, нельзя обойти стороной разнообразные акции дня и вечерние скидки, которые могут произойти практически в любой день. Анонс таких акций можно встретить на сайте или получить в форме оповещения на е-мейл. В такие дни цена на товар существенно падает, и может составлять 50 - 80% обычной стоимости.

В случае ночных скидок они начинают действовать в вечернее время и являются актуальными до утра следующего дня. Если вы встретились с такой скидкой, рекомендуем также не медлить с покупкой, так как в ближайшее время такой скидки может и не быть.

Скидки для именинников

При рассмотрении вопроса о том, когда будут скидки на маркетплейсе Вайлдберриз, нельзя обойти стороной скидки к Дню Рождения клиента. Большинство интернет-магазинов предлагает скидки для пользователей, зарегистрировавшихся на сайте магазина, и указавших дату своего рождения. Обычно за несколько дней до Дня Рождения именинника он получает уведомление о скидке, составляющей 10 - 20% от стоимости товара.

Не является исключением и маркетплейс «Wildberries», предлагая покупателям скидки в размере до 15% на ассортимент предлагаемых в магазине товаров. Обычно скидка для именинника стартует за 3-4 дня до Дня Рождения, и действует на протяжении недели.

Чёрная пятница в 2024 году

Хотя «Чёрная пятница» является западным изобретением, в России она весьма неплохо прижилась. Большинство магазинов, включая и «Wildberries» существенно опускает цены на множество категорий товаров, желая продать излишки товаров, застоявшихся на складах. Скидки на товары в «Чёрную пятницу» могут составлять до 90% стоимости товара, что позволяет желающим существенно сэкономить на своём бюджете.

В России «Чёрная пятница» попадает на 24 ноября 2024 года. Следует ожидать падения цен на:

  • Детская одежда и предметы ухода за детьми. Скидки могут достигать до 80% от стоимости;
  • Бытовую технику (до 50%);
  • Ювелирные украшения (до 60%);
  • Косметика (уходовая и декоративная), товары для гигиены тела (до 40%);
  • Одежда мировых и отечественных брендов (до 80%);
  • Товары для дома (до 70%) и другие категории товаров.

Предновогодняя распродажа

Маркетплейс «Wildberries» довольно часто радует своих клиентов предновогодними распродажами. Такие распродажи позволяют продавцам распродать остатки товара на своих складах, и тем самым начать следующий календарный год с чистого листа. В 2022 году такой новогодняя распродажа началась 12 декабря 2022 года и закончилась 12 января 2023 года. Скидки на различные категории товаров составляли до 90%. Следует ожидать новогодней распродажи и в конце 2024 года.

Это пригодится: что делать, если на Вайлдберриз приходит не тот товар?

2 комментария

Комментарий отправляется без регистрации и модерируется
Любовь
Как можно серьёзно писать о скидках к праздникам или в чёрную пятницу? Наоборот все ценники сильно подскакивают в это время и нужно дожидаться периода между праздниками.
Елена
Теперь буду ждать скидки. Спасибочки.