СделайкомпОбзорыАдрес, где находится почтовое отделение 111975

Адрес, где находится почтовое отделение 111975

Многие люди, ожидающие посылки из-за рубежа, могут увидеть, что отслеживаемая ими посылка попала в «почтовое отделение 111975», где пребывает уже несколько дней (а то и недель). Данное почтовое отделение обычно обозначается как «Москва мсп-3 цех-2 мпко-центр», являясь перевалочным пунктом, обслуживающим отправителей и получателей почтовой корреспонденции из города Москвы. Разберёмся, где размещено отделение почты 111975, и какова специфика его работы.

Вывеска Почты России

Где находится и как работает почтовое отделение с индексом 111975

Полная кодификация данного отделения обычно выглядит как «Москва мсп-3 цех-2 мпко-центр». Аббревиатура «МСП» расшифровывается как «межрайонный сортировочный почтамт», являющий собой транзитный пункт, предназначенный для обработки почты для нескольких районов и управлений отделений почтовой связи города Москвы.

Кодификация «МПКО» расшифровывается как «места прямого контейнерного обмена». Последние предназначены для транзитной и детальной обработки всех видов почтовых отправлений для отделений почтовой связи межрайонного сортировочного почтамта. Существуют несколько МПКО (центр, юг, запад и восток), обслуживающей отдельные географические локации города Москвы.

Карта с отделением 111975

Также там имеются несколько цехов (в нашем случае это цех-2), специализирующиеся по работе с отдельными видами почтовой корреспонденции.

Интересующее нас почтовое отделение 111975 расположено по адресу: г.Москва, улица Перовская, 68. Прямых телефонов данного отделения не приводится (что может быть связано с обилием негатива на работу данного почтового отделения). По вопросам, связанным с работой почтового отделения 111975 рекомендуется звонить на горячую линию почты России по телефону 8-800-2005-888, или писать на е-мейл: Client@russianpost.ru.

Также вас может заинтересовать наш материал о том, где находится сортировочный центр Львовский 140960.

Что происходит с почтой в отделении 111975?

После того, как мы разобрались с вопросом о том, где находится почтовое отделение 111975, разберёмся с жалобами на работу отделения 111975. Следующие через данное почтовое отделение посылки или зависают здесь на длительное время, или следуют в другие сортировочные центры (после которых вновь могут попасть в отделение 111975). Вызвано это следующими причинами:

  • Полный адрес почтовой корреспонденции указан неверно. В этом случае письмо будет отложено из общего потока, и отправлено на дополнительную идентификацию к специалисту. В некоторых случаях оно может отправиться по неверному адресу на следующую транзитную ступень, идентифицировано там как ошибочное, и отправлено назад в почтовое отделение 111975 на дополнительную обработку;

    Путь посылки

    В данном случае посылка посетила отделение 111975 дважды

  • В посылке выявлена запрещённая к пересылке номенклатура. Письмо будет изъято из общего потока и передано на расследование компетентным органам;
  • Наблюдается большой наплыв посылок (обычно перед праздниками), и почтовое отделение не успевает обработать всю почту вовремя;Фото множества посылок
  • Действие человеческого фактора. Посылку была неправильно отсортирована специалистами или вскрыта (случайно или намеренно). В таком случае будет проведено расследование, и статус посылки может быть переведён в «утеряна». К счастью, бывает это крайне редко.

Что делать, если ваша посылка зависла в отделении?

Если ваше отправление остаётся в отделении 111975 продолжительное время (несколько недель), тогда рекомендуется написать заявление о розыске посылки в ближайшем отделение Почты России.

Также можно пожаловаться в Роскомнадзор, выбрав тематику обращения «Оказание услуг связи» — «Услуги почтовой связи» — «Длительное прохождение» (или «Неполучение почтовых отправлений»), обрисовать имеющуюся у вас проблему.

Электронная приёмная Роскомнадзора

Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор

Если же ваше отправление пребывает в отделении 111975 всего пару дней, то беспокоиться не следует. Просто наберитесь терпения, и вскоре ваша посылка найдёт своего адресата.

Ранее мы также разобрали, что такое МР ЛЦ Внуково на почтовом извещении.

 Заключение

Выше мы выяснили, где расположено отделение ПР 111975, и по каким причинам почтовая корреспонденция может находится там длительное время. Если же ваша посылка находится там пару дней, ознакомьтесь со сроками доставки почтовой корреспонденции (в частности, на сайте ПР) и подождите несколько дней – вскоре ваша посылка последует на следующую ступень логистической цепи.

Комментарии

Комментарий отправляется без регистрации и модерируется