СделайкомпВыборочные-1У кого больше всего подписчиков в Инстаграме в России на 2024

У кого больше всего подписчиков в Инстаграме в России на 2024

За несколько последних лет мобильная платформа и по совместительству социальная сеть Instagram выросла по количеству аккаунтов. Во всём мире на сегодняшний день здесь зарегистрировано более 1.2 миллиарда профилей. Ежедневно около 500 миллионов пользователей со всего мира просматривают Stories. Многих интересует следующий вопрос: у каких пользователей Инстаграм в России больше всего фолловеров в 2024 году. Давайте в этом разберёмся.

Содержание

У каких звезд в России больше всего подписчиков в Instagram на 2024 год

Достаточно интересный вопрос, который интересует каждого — кто же лидирует по подпискам из российских блогеров в Instagram. Звёзд шоу-бизнеса в России очень много, но не все они используют платформу. Каждый день мы смотрим телесериалы, музыкальные шоу, юмористические телепередачи и, конечно же, посещаем интернет. В каждой нише есть актёры, певцы и блогеры/влогеры, которые максимально популярны. Давайте же узнаем, кто из них смог добиться успеха и стать лучшим в Инстаграм.

1 место: Хабиб Нурмагомедов — боец, топ-блогер из России

Не секрет, что спорт является самой интересно и популярной темой. Первую строчку по количеству подписчиков занимает российский топ-блогер — Хабиб Нурмагомедов. Чемпион UFC в лёгком весе и не только. Имеет собственный сайт , а также популярный аккаунт в Инстаграм — https://www.instagram.com/accounts/login/ с 17.4 млн фоловеров.

Инстаграм Хабиб Нурмагомедов

2 место: Ольга Бузова — телеведущая, актриса, певица

По данным многочисленных источников в российском Инстаграме долгое время лидировала певица, телеведущая, дизайнер — Ольга Бузова. Среди её творчества достаточно сложно определить сильные стороны. Основой популярности Ольги является её собственная харизма, которую она раскрыла на телеканале ТНТ в реалити-шоу Дом-2. Её аккаунт в Инста называется «buzova86», ссылка на профиль — https://www.instagram.com/accounts/login/. На дизайнера подписано 16.3 млн пользователей, что является рекордным для России количеством фоловеров.

Инстаграм Ольги Бузовой

Читайте также: на кого из знаменитостей я похожа по фото – узнать онлайн?

3 место: Тимати — сооснователь лейбла Black Star

Следующий топ-блогер — реп исполнитель, сооснователь лейбла «Black Star» — Тимати. Его популярность на эстраде дала ему возможность собрать в профиле Инстаграм14.3 миллионов подписчиков. По адресу https://www.instagram.com/accounts/login/ находится его настоящий аккаунт.

Инстаграм Тимати

4 место: Ксения Бородина — известная телеведущая с большим количеством подписчиков

Проект Дом-2 дал значительный толчок для популярности многим знаменитостям сегодня. Следующая по количеству подписчиков в нашем списке Ксения Бородина — https://www.instagram.com/accounts/login/, 13.3 млн подписчиков. Вряд ли кому-то нужно объяснять, что это за женщина. Её часто зовут на различные мероприятия и теле-шоу.

Страница Инстаграм Бородиной

А вы знаете, что такое Пруфы в молодежном сленге?

5 место: Павел Воля — звезда Comedy Club

Этот участник нашего топа является стендапером Comedy Club, а также участником и ведущим многих других не столь популярных, как «Камеди» шоу и передач на ТВ. Его официальная страница находится по адресу https://www.instagram.com/accounts/login/, 13.3 млн фоловеров.

Профиль Инстаграм Павла Воли

6 место: Ирина Шейк — популярная в Инстаграме супермодель

Не настолько известна, как предшествующие блогеры с аудиторией в 12.7 млн подписчиков — Ирина Шейк. Настоящая фамилия — Шайхлисламова. Девушка является актрисой и российской супермоделью. Профиль можно посмотреть по ссылке https://www.instagram.com/accounts/login/.

Страница Ирины Шейк в Инстаграм

7 место: Настя Ивлеева — имеет собственный проект на Youtube

Достаточно быстро набрала свою аудиторию в 12.6 млн, обогнав некоторых знаменитостей в Инстаграм — Настя Ивлеева. На YouTube у неё собственный проект — Agent Show. Профиль Insta можно посмотреть по ссылке https://www.instagram.com/accounts/login/.

Профиль Насти Ивлеевой

8 место: Вера Брежнева — певица, которую любят подписчики

Далее в топе певица и просто приятная женщина — Вера Брежнева. Набрала 10.9 млн подписчиков в своём Инстаграм: https://www.instagram.com/accounts/login/. Именно здесь она часто демонстрирует моменты своей жизни и видео, не вошедшее в клипы.

Акканту Веры Брежневой

9 место: Анастасия Самбурская — актриса из сериала Универ

Сериал Универ за время существования сделал многих актёров популярными и любимыми публикой. Анастасия Самбурская в нём сыграла немного стервозную студентку, подружку Антона. И эта роль стала ключевой в её творческом пути. В Инстаграме на её аккаунт подписано 10.4 млн человек. А проверить это можно по адресу: https://www.instagram.com/accounts/login/.

Самбурская Инстаграм

10 место: Михаил Галустян — российский комик из КВН

Последним список людей, у которых больше всего подписок в Instagram в 2024 году является блестящий комик. Многие знают его по КВН. Это Михаил Галустян. В Instagram добился следующих результатов: 10 миллионов фоловеров. Его настоящий аккаунт можно найти по этой ссылке: https://www.instagram.com/accounts/login/.

Инстаграм Михаила Галустяна

Топ зарубежных аккаунтов по количеству подписчиков в Инстаграме

В сравнении с российскими известностями, у зарубежных куда вкуснее цифры в Instagram. В список входят люди из разных сфер деятельности. Давайте рассмотрим, у кого больше всего подписчиков в Instagram среди пользователей всего мира.

1 место: официальный профиль компании Instagram

Первое место среди профилей в мире занимает официальная страница приложения Instagram: https://www.instagram.com/accounts/login/. На неё подписано сегодня 306 миллионов пользователей. Впечатляющая цифра. Интересно, что даже Instagram подписан на 222 пользователей.

Официальный профил компании Инстаграм

2 место: Cristiano Ronaldo — футболист, у которого больше всего подписчиков

Следом за самой популярной страницей профиль всемирно известного футболиста — Криштиано Роналду: https://www.instagram.com/accounts/login/. Количество следящих за его деятельностью людей — 175 млн человек.

Роналду Instagram

3 место: Ариана Гранде — певица и актриса

Певица и актриса Ариана Гранде набрала157 млн подписок в Instagram. Взгляните сами на её посты: https://www.instagram.com/accounts/login/. Возможно, вы также захотите следить за её творчеством.

Ариана Гранде Инстаграм

4 место: Селена Гомес — популярная в Инстаграм личность

Не далеко оторвалась по количеству подписчиков в Instagram Селена Гомес — 153 млн. Найти профиль можно по адресу: https://www.instagram.com/accounts/login/.

Селена Гомес Инстаграм

5 место: Дуэйн «Скала» Джонсон — актер с мировым именем

Далее по количеству подписок следует актёр, рестлер, артист — Дуэйн Джонсон со 149 млн подписок. Адрес страницы — https://www.instagram.com/accounts/login/. Достаточно известный во всём мире атлетически сложенный парень, сыгравший в «Царе Скорпионов», «Мумия возвращается» и др.

Скала Инстаграм

6 место: Ким Кардашян — популярная фотомодель

Фотомодель, актриса и участница реалити-шоу Ким Кардашян продолжает список людей с наибольшим количеством подписок с144 млн фоловеров. Посмотреть аккаунт можно здесь: https://www.instagram.com/accounts/login/?next=/kimkardashian/.

Кардашян Инстаграм

Это актуально: вопросы для викторины в Инстаграм.

7 место: Кайли Дженнер — бизнес-леди и модель из Instagram

Американская модель, бизнес-леди, модель Кайли Дженнер смогла добиться результата в 140 миллионов подписчиков в Instagram. Ссылка на профиль https://www.instagram.com/accounts/login/. Имеет собственную косметическую фирму. Участвовала в реалити-шоу «Семейство Кардашян».

Кайли Дженнер Инстаграм

8 место: Beyonce — R’n’B-певица и продюсер

Актриса, R’n’B-певица и продюсер Beyonce. 129 млн подписчиков — это количество людей, которые следят за её профилем https://www.instagram.com/accounts/login/ сегодня.

Beyonce Instagram

9 место: Неймар Да Силва — футболист

Список моделей разбавит ещё один известный футболист — Неймар. Его аудитория составляет 122 млн подписчиков. А страница расположена по адресу: https://www.instagram.com/accounts/login/. Достижения в футбольной карьере стали основой его популярности в сети и на телевидении.

Инстаграм Неймара

10 место: Джастин Бибер — молодой поп-певец

Завершает топ зарубежных Инстаграм-популярностей Джастин Бибер со 115 миллионами подписок. На своей странице https://www.instagram.com/accounts/login/ преимущественно размещает изображения из своей жизни.

Бибер Инстаграм

Список «тяжеловесов» по версии Инстаграм или у кого больше всего подписчиков в России и мире на 2024 подошёл к концу. Надеемся, он вам понравился. Оставляйте свои мысли в комментариях.

7 комментариев

Комментарий отправляется без регистрации и модерируется
Ирина
Очень полезная статья, спасибо огромное!
ККККК
Спасибо Вам большое! Очень полезно)
Марина
В инстаграме нет кнопки "Перейти на бизнес-аккаунт" Как быть?
сделайкомп
Марина, смотрите, теперь всё выглядит так. Ваш профиль, => тап влево => настройки => аккаунт => в самом низу переключение на бизнес акк и на личный
Игорь
Спасибо за инфу. Может кто знает????? Если по Зевсу рассылку делать, то как я понимаю за одного "рассылающего" нужно заплатить 790р. За 50 отправок в Директ в сутки-полторы это дорого очень, а наращивать аккаунты, кратно дорого. Есть другие хорошие сервисы для масс рассылок, кроме указанных, для тысяч сообщений в сутки?
сделайкомп
110 рублей в месяц там рассыльщик стоит. Оптом гораздо меньше. Это один из самых дешевых сервисов.
Оля
Попробовала я Instaplus, в принципе сервис не плохой. Но мне надоело постоянно следить за почтой и выставлять новые задачи по два раза на дню. Поэтому, я перешла на Zengram, и ничуть не жалею. Ведь функционал у него тот же, а полезных настроек больше)